Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),Paar Bilder: a) sie, rückseitig monogrammiert: RA, datiert: 1969, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 20,5 cm, b) er, rückseitig monogrammiert: RA, datiert: 1969, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 21 cm, auf gemeinsame Papier-Unterlage kaschiert (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:21
EUR 130.-
Robert Angerhofer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |