Cecil van Haanen, 2 Bilder:
(Wien 1844-1914) 2 Detailansichten aus Venedig, jeweils mit Nachlassstempel, Ölskizzen auf Malkarton, ca. 15 x 10,5 cm bzw. Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 17,5 cm, jeweils gerahmt (2)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:26
EUR 220.-
Cecil van Haanen, 2 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 15:26 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |