Maler der Mitte des 20. Jahrhunderts
Ein Strauß blauer Blumen, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
25.06.2019 - 15:29
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 15:29 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |