Louis-Philippe Parizeau
(Frankreich 1740-1801) Betitelt "Dessiné a mont lou...1782?", rechts unten signiert Ph L. Parizeau, Rötelzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 18 x 23 cm, fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
25.06.2019 - 15:36
EUR 240.-
Louis-Philippe Parizeau
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 15:36 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |