Zwei Ohrgehänge
Silber, stark vergoldet, Granaten, 9,6 g, Originaletui,dazu: Brosche mit Granaten, Herzform, 7 g, zusammengestellt, Zinnlötstellen, Öse fehlt, beschädigt øS17
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:13
EUR 220.-
EUR 80.-
Zwei Ohrgehänge
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |