Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Lithografien in Farbe, aus dem Portfolio: Zauberflöte, rechts unten signiert und datiert Hutter (19)74, nummeriert CH 150/61 und CH 150/65, Darstellungsgröße ca. 50 x 60 cm, Blattgröße ca. 60 x 67 cm, stockfleckig, Rand mit Knittstellen
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:21
EUR 140.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 200.-