Paar Tänzerinnen, Anfang 20. Jahrhundert
Porzellan, gold staffiert, unterglasurblaue Marke N mit siebenzackiger Krone, Höhe ca.17,5 und 20 cm, beschädigt, Teile gebrochen, fehlen
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:16
EUR 60.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:16 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |