Mächen beim Tauben füttern, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 20 cm, beschädigt, restauriert: Korbrand, linker Taubeflügel von Taube im Korb, Taube auf der Schulter
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:21
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:21 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |