Schauende, Entwurf Carl Werner, spätere Ausführung Lorenz Hutschenreuther, Kunstabteilung Selb um 1970
Biskuitporzellan, am Sockel bezeichnet: C. WERNER, grüne Marke Hutschenreuther Germany Kunstabteilung, Höhe ca. 21,5 cm, berieben
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:23
EUR 120.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |