Franz Hinterholzer
(Salzburg 1851-1928) Aulandschaft, signiert unten rechts: F. Hinterholzer, rückseitig betitelt: Auterrain?, Öl auf Karton, etwas wellig, ca. 23 x 38 cm, beschädigter Rahmen
19.06.2019 - 15:27
EUR 300.-
Franz Hinterholzer
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:27 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |