Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Das Gebet am Morgen, rückseitig auf Rückkarton Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1977, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 34,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.06.2019 - 15:31
EUR 500.-
Franz Lettner *
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:31 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.-