Ehrlich
(wohl Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) Balzender Auerhahn auf Nadelbaumwipfel in den Alpen, signiert und datiert unten rechts: Ehrlich... 19. 10. (19)24, Kohle auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 42 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.06.2019 - 15:34
EUR 200.-
Ehrlich
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:34 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |