Heinrich Otto
(Wernswig 1858-1923 Düsseldorf) Verankerte Schleppkähne, signiert unten rechts: H. Otto, betitelt, Radierung, ca. 32 x 45 cm, Blatt ca. 49 x 65 cm, verschmutzt, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.06.2019 - 15:35
EUR 100.-
Heinrich Otto
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.06.2019 - 15:35 |
Exhibition: | 14.06. - 19.06.2019 |