Runder Kaffeehaus- bzw. Bistrotisch,
2. H. 20. Jh., 3-passiger ornamental gezierter sowie durchbrochen gearbeiteter Gusseisenfuß mit ergänzter Platte in Form eines Verkehrszeichens, Höhe 72 cm, Durchmesser 60 cm, Altersspuren, Platte beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:02
EUR 400.-
EUR 400.-
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 24.06.2019 - 15:02 |
Exhibition: | 14.06. - 24.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT