Traubenbutte,
1. H. 20. Jh., konisch ausgeführter, vernieteter Metallkorpus mit rückseitigen Trageriemen, frontseitig bezeichnet, Höhe 63 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht verbeult
Specialist: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:08
EUR 260.-
EUR 260.-
Traubenbutte,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 24.06.2019 - 15:08 |
Exhibition: | 14.06. - 24.06.2019 |