Rechteckiger Gartentisch,
Ende 19. Jh. tw. ornamental geziertes Gusseisengestell mit Stegverbindung, rot lackiert, erneuerte Platte, 70,5 x 100 x 70 cm, Altersund Gebrauchsspuren, stellenweise berieben
Specialist: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:13
EUR 400.-
Rechteckiger Gartentisch,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 24.06.2019 - 15:13 |
Exhibition: | 14.06. - 24.06.2019 |