Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) 2 Bilder "Toreingang", "An der Himmelstrasse", unten signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 27 cm und 25 x 24 cm, Blattgröße ca. 49 x 38 cm und 35 x 33 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:30
EUR 140.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:30 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-