Jugendstil-Gartensessel,
Anfang 20. Jh., geschweiftes Eisengestell mit Hartholzauflage im Sitz- und Lehnbereich, Oberfläche mit Farbresten, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:22
EUR 150.-
EUR 150.-
Jugendstil-Gartensessel,
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 24.06.2019 - 15:22 |
Exhibition: | 14.06. - 24.06.2019 |