Paar Garten-Aufsatz- bzw. Ziervasen,
20. Jh., Eisenguss, ornamental geziert sowie kanneliert, Höhe 38 cm, Durchmesser 37 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Schalen mit Wasserablauf
Specialist: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:23
EUR 260.-
EUR 260.-
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 24.06.2019 - 15:23 |
Exhibition: | 14.06. - 24.06.2019 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT