Wolfgang Stifter*
(Ottensheim 1946 geb., lebt und arbeitet in Ottensheim) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Wolfgang Stifter (19)87, Öl/Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 61 x 48 cm, Blattrand eingerissen, Knittstellen
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:46
EUR 400.-
Wolfgang Stifter*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:46 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |