Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) Rückseite betitelt "Schloßpark", rechts unten signiert Störk, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Buch des Künstlers liegt bei
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:53
EUR 380.-
Fritz Störk *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:53 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |