Gerard Bhengu
(Südafrika 1910-1990) 2 Bilder "Herrenporträts", rechts unten signiert Gerard Bengu, lavierte Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 23 x 18 cm und 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:55
EUR 380.-
Gerard Bhengu
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:55 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |