Entwurf des Modehauses Zwieback, Wien 1910
Dame mit Pelzmantel, Federhut und Pelzmuff in einem Park, signiert und datiert Zwieback 1910, Pinsel in Schwarz, weiß gehöht auf Papier, 30 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:04
EUR 300.-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 10:04 |
Exhibition: | online |