Karl Neppel
(München 1883-1935) Eierschwammerln und Steinpilze, signiert und bezeichnet Karl Neppel, München, Öl auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:09
EUR 300.-
Karl Neppel
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 10:09 |
Exhibition: | online |