Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Das alte Burgtheater, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 13,5 x 10 cm, oval, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:29
EUR 320.-
Erwin Pendl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 10:29 |
Exhibition: | online |