Künstler um 1830
Landschaftsidylle mit Brücke zur Befestigung, undeutlich signiert, datiert Collins (?) 1829, Öl auf Holz, 20,5 x 14,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2019 - 10:36
EUR 130.-
Künstler um 1830
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 10:36 |
Exhibition: | online |