Lajos Kolozsvary
(Budapest 1871-1937) "Gesellige Runde", rechts unten signiert Kolozsvary L, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 56 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:59
EUR 700.-
EUR 700.-
Lajos Kolozsvary
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 15:59 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT