Emilie Kny, um 1840
Konvolut Blumenaquarelle, teilweise signiert Emilie Kny, Aquarelle auf Papier, 22,5 x 17 cm und größer, zwei oval gerahmt, fünf ohne Rahmen, beschädigt (geknickt, gebräunt, fleckig), (7) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:43
EUR 120.-
EUR 120.-
Emilie Kny, um 1840
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 10:43 |
Exhibition: | online |