Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Historistische Villa in einem Garten, signiert Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 18,5 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:46
EUR 260.-
Erwin Pendl
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 25.06.2019 - 10:46 |
Exhibition: | online |