Konvolut von 5 watoji-hons, Japan, 19. Jahrhundert,
unterschiedlich Deckblattfarbenund Größen, alle beschädigt, Yotsume toji-Bindung, ein Buch mit Holzschnitt mit Figurenszene, ca. 11,7 bis 17,9 x 8,1x 18,1 cm,(CT)
Specialist: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
26.06.2019 - 15:19
EUR 190.-
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 26.06.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |