Mann mit Knaben am Rücken tragend,
China, Marke Mao Ji Sheng Zao, 20. Jh., unterglasurblau und farbig staffiert, Höhe 26,5 cm
Specialist: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:19
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.06.2019 - 15:19 |
Exhibition: | online |