Prager Silber Tafelaufsatz,
rund, plastischer reliefierter floraler und figuraler Dekor, farblose Glasschale, vier Füße mit Maskarons, Höhe 26,5 cm, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Glas bestoßen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:02
EUR 350.-
Prager Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:02 |
Exhibition: | online |