2 große und 10 kleine Silber Gläseruntersetzer,
rund, profilierter Rand, Dm.14 und 10,5 cm, Gewicht 442 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:05
EUR 200.-
EUR 200.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |