Wiener Silber Zuckerschale,
rund, bewegte Faltenzüge, zwei Griffe, abgesetzter Fuß, Höhe 11 cm, Gewicht 208 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:08
EUR 180.-
Wiener Silber Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |