Birminghamer Silber Henkelschale,
rund, umlaufendes Fries mit halbplastischer Darstellung von Indianern, zwei Henkel, Höhe 5 cm, Gewicht 119 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1938, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:11
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |