Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 9 Bilder aus dem Zyklus "Mythographia", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografien, Probedrucke, Blattgrößen ca. 53 x 66 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:08
EUR 700.-
EUR 700.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:08 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 120.-