Italienische Silber Schale mit Innenvergoldung,
rund, plastisch floraler Dekor, gezackter Rand, Höhe 14,5 cm, Gewicht 1182 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., Glaseinsatz fehlt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:17
EUR 400.-
EUR 400.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:17 |
Exhibition: | online |