6 Sheffielder Silber Buttermesser,
Metall, Länge 17 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1921, in OK, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:18
EUR 180.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:18 |
Exhibition: | online |