Moskauer Silber Schale,
rund, fassoniert, floral durchbrochene Wandung, Dm. 20 cm, Gewicht 238 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen BC 1888(?), Rand mit Bruchstelle,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:20
EUR 300.-
Moskauer Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:20 |
Exhibition: | online |