Silber Deckeldose,
Holzinnenauskleidung und Boden, rechteckig, 17,5 x 9 x 5 cm, punziert, 20. Jh., Dellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:24
EUR 180.-
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:24 |
Exhibition: | online |