Londoner Silber Deckeldose in Herzform,
vier Beine, Scharnierdeckel mit Schildpatteinlage, darauf silberne Applikationen, Stoffauskleidung, Höhe 5 cm, Meisterzeichen, englische Beschauzeichen, frühes 20. Jh., (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:26
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:26 |
Exhibition: | online |