Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) 2 Bilder "Brücke", "Landschaft mit liegendem weiblichen Akt", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierungen in Farbe, nummeriert 37/50, 42/50, ca. 14 x 32 cm, Passepartout, ein Bild verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:11
EUR 450.-
EUR 380.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 450.- -
Starting bid:
EUR 400.-