Italienische Silber Schale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, martelliert, Dm. 21 cm, Gewicht 190 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:32
EUR 150.-
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques - Silver |
Date: | 27.06.2019 - 15:32 |
Exhibition: | online |