Gewürzständer
Silber 950, vergoldete Innenschalen, Reliefdekor, rechteckig gerundeter Stand mit je vier Rocaillefüßen und Stegverbindung, Schaft mit Haltering, ca. 20 x 17 x 7,5 cm, 1 Gewürzlöffelchen, französische Beschauzeichen ab 1838, 297,9 g Ruf 220
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:05
EUR 220.-
Gewürzständer
Auction: | Antiques |
Date: | 25.06.2019 - 15:05 |
Exhibition: | online |