Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, Ellipsenform, Randbereich mit Rocaillen und Blattzweigen reliefiert, ca. 69,5 x 29,5 cm, österr. Beschauzeichen 1872-1922, Erzeugerpunze FR = Franz Rumwolf sen., 1501,7 g, Gebrauchsspuren Ruf 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:07
EUR 900.-
Wiener Vorlegeplatte
Auction: | Antiques |
Date: | 25.06.2019 - 15:07 |
Exhibition: | online |