Italienische Brotschale
Silber 800, strahlenförmiger Wulstdekor, profilierter Zierrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 26,5 cm, italienische Beschauzeichen, 310,7 g, Gebrauchsspuren øS311 Ruf 180
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:08
EUR 180.-
Italienische Brotschale
Auction: | Antiques |
Date: | 25.06.2019 - 15:08 |
Exhibition: | online |