Italienische Obstschale
Silber 800, rund, Perlstabrand, drei Volutenfüße, Höhe ca. 10 cm, Durchmesser ca. 30,5 cm, ital. Beschauzeichen, 400,8 g, Gebrauchsspuren Ruf 240
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.06.2019 - 15:11
EUR 240.-
Italienische Obstschale
Auction: | Antiques |
Date: | 25.06.2019 - 15:11 |
Exhibition: | online |