Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Mappe mit 9 Doppelblättern, diese mit 18 Linolschnitten und 5 Doppelblätter mit beidseitiger Beschreibung, "Gott, da bin ich! Heute habe ich Dich gesehen!", rechts unten signiert und datiert Josef Fischnaller (19)81, Linolschnitte in Farbe, nummeriert 263/315, Darstellungsgrößen ca. 42 x 35 cm, Blattgrößen ca. 50 x 35 cm
Specialist: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:16
EUR 500.-
Josef Fischnaller *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.07.2017 - 16:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |