Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964) Sechs Skizzenzeichnungen: u. a. Badende, ca. 13 x 10 cm, Schweißtuch Christi, Madonna; jeweils signiert unten rechts: Go. Kempf, Bleistift auf Papier, ca. 12 x 9 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit kleineren Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2019 - 15:20
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:20 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |