Thomas Nowotny *
(Salzburg 1965 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: T. N., N. Y. C. 1996, Papierarbeit/Mischtechnik, ca. 53 x 35 cm, verglaster Kastenrahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2019 - 15:25
EUR 280.-
Thomas Nowotny *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 27.06.2019 - 15:25 |
Exhibition: | 21.06. - 27.06.2019 |